26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 271 случай заболевания коронавирусом

За минувшие сутки в Петербурге выявили 271 новый случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 4 июля, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург стал четвертым по числу новых случаев заболевания среди городов России.

Всего в стране за сутки зафиксировали 6 тыс. 632 новых случая заражения в 84 регионах страны. Из числа новых заболевших 29,6% не имели клинических проявлений заболевания.

Также за сутки в России зафиксировали 168 летальных исходов. Полностью выздоровели 8 тыс. 986 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 19 тыс. 532 человек. Под медицинским наблюдением находятся 1 тыс. 710 человек. Из них 869 — контактные, 758 — на самоизоляции, 83 — в обсерваторе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.