05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зафиксировали еще 31 смерть от коронавируса

В Петербурге за последние сутки выявлен еще 31 летальный случай коронавирусной инфекции, сообщает 4 июля городской оперативный штаб. Общее число жертв COVID-19 в городе, таким образом, выросло до 1303.

Как сообщалось ранее, за минувшие сутки в Петербурге выявили 271 новый случай заболевания. Общее их количество достигло 25 261. За все время пандемии выздоровели 19 746 человек.

За сутки зафиксировали 6 тыс. 632 новых случая заражения в 84 регионах страны. Из числа новых заболевших 29,6% не имели клинических проявлений заболевания.

Также за сутки в России зафиксировали 168 летальных исходов. Полностью выздоровели 8 986 человек.

Всего в России зафиксировано 674 515 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период умерли 10 027 человек, выздоровели 446 879.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.