09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Уснувший водитель устроил месиво на ЗСД

Очевидцы сообщают о ДТП на Западном скоростном диаметре. По их словам, виновником стал водитель, который уснул за рулем.

Об этом свидетели аварии рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Подробности аварии не уточняются. Известно, что водитель грузовика, по предварительным данным, заснул за рулем.

«Водителя вытащили с переломом руки», — отметили очевидцы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на улице Маршала Захарова в Красносельском районе Петербурга произошла авария с участием двух автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.