20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково не вылетят 16 рейсов, еще один задерживают

В петербургском аэропорту Пулково вновь отменено множество рейсов. Такие изменения в расписание вносятся каждый день на фоне угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

По данным онлайн-табло аэропорта, в понедельник, 6 июля, отменено было 16 рейсов. Речь идет, в том числе о рейсах авиакомпании «Ямал» до Нового Уренгоя, Pegas Fly до Москвы, «Северстали» до Череповца. «РусЛан» отменяет рейс до Воронежа, а «Уральские линии» — до Екатеринбурга. «Северный Ветер» не полетит в понедельник в Симферополь.

Отметим, что авиакомпания «Победа» утром более чем на час задержит самолет до Москвы. Рейс должен был отправиться в 07:10, но вылетит только в 08:25.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из Нью-Йорка вылетел очередной рейс в Москву. На нем в Россию возвращаются около 400 человек. Это уже 12-й рейс из Соединенных Штатов в РФ с начала пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.