27 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Встреча «Зенита» в масках и отмена рейсов: COVID-19 в Петербурге к утру 6 июля

Несмотря на то, что пандемия коронавируса постепенно отступает, а введенные ограничения снимают, инфекция продолжает вносить свои изменения в жизни жителей Петербурга. Изменить COVID-19 смог даже внешний облик фанатов «Зенита».

Прошедшей ночью Петербург праздновал досрочное чемпионство «Зенита». В матче 26-го тура РПЛ «Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 2:4. В результате петербуржцы набрали 62 очка, не оставив шансов «Локомотиву». Несмотря на то, что команда в Пулково никого не ждала, ее встретили сотни фанатов. Все было традиционно: файеры, кричалки, барабаны. Изменился внешний облик болельщиков – большинство из них было в масках и перчатках.

В Пулково между тем, продолжают на фоне угрозы распространения коронавируса отменять рейсы.

Отметим, что аэропорт все еще принимает вывозные рейсы. Так, накануне, путешественников доставили домой из Чэнду.

Встреча «Зенита» в масках и отмена рейсов: COVID-19 в Петербурге к утру 6 июля
Инфографика Мойки78

Как писала «Мойка78», пока Петербург остается третьим по числу новых случаев заражения среди городов России. Так, за последние сутки в городе выявили 275 заболевших. Общее число пациентов с коронавирусом с начала пандемии в Петербурге перевалило за 25 тысяч человек. В воскресенье в Петербурге подтвердили 42 случая смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Обследования на коронавирусную инфекцию проводят каждый день. Последний раз сообщалось о том, что тесты сдали более 17 тысяч человек. Пока на карантине находятся 1,4 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.