02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В трех городах Ленобласти «ковидные» стационары завершили работу

В Ленинградской области часть стационаров, которые принимали пациентов с новой коронавирусной инфекцией, завершают работу.

Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ленинградской области. Речь идет о «ковидных» стационарах в Кингисеппе, Бокситогорске и Тосно.

Уточняется, что после эпидемических мероприятий Тосненский родильный дом продолжит работу в системе акушерско-гинекологической помощи.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области с понедельника, 6 июля, снимают некоторые ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса.

В красной и желтой зонах региона открываются фитнес-залы. В них на каждого человека должно приходиться четыре квадратных метра. Кроме того, разрешается деятельность бассейнов: не более одного человека на 5 кв. м. поверхности бассейна и не более одного человека на 10 м. плавательной дорожки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.