22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В трех городах Ленобласти «ковидные» стационары завершили работу

В Ленинградской области часть стационаров, которые принимали пациентов с новой коронавирусной инфекцией, завершают работу.

Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ленинградской области. Речь идет о «ковидных» стационарах в Кингисеппе, Бокситогорске и Тосно.

Уточняется, что после эпидемических мероприятий Тосненский родильный дом продолжит работу в системе акушерско-гинекологической помощи.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области с понедельника, 6 июля, снимают некоторые ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса.

В красной и желтой зонах региона открываются фитнес-залы. В них на каждого человека должно приходиться четыре квадратных метра. Кроме того, разрешается деятельность бассейнов: не более одного человека на 5 кв. м. поверхности бассейна и не более одного человека на 10 м. плавательной дорожки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.