29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолёт Ан-2 упал в Нижегородской области

В Дзержинске Нижегородской области упал легкомоторный самолёт. Звонок спасателям о происшествии поступил в 16:38 по московскому времени.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по региону. В настоящее время подробности падения легкомоторного Ан-2  районе Игумновского шоссе в Дзержинске уточняются. 
«По прибытии первых подразделений, видимых разрушений нет. Проводится работа по уточнению места падения»,
— говорится в сообщении. 

Как уточнил источник в правоохранительных органах, очевидец происшествия находится со спасателями на связи, с ним уточняется возможное место падения самолёта. В настоящее время в поисках задействованы 12 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что три человека погибли при падении небольшого самолета в провинции Альберта в Канаде. В момент крушения на борту воздушного судна находились пилот и четыре члена семьи, в том числе два ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.