19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы и москвичи больше других боятся потерять работу в кризис

Петербуржцы, москвичи и жители Краснодарского края больше, чем жители других регионов страны, опасаются потерять работу на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на результаты исследования коммуникационной компании КРОС.

Сообщаются, что схожие опасения также испытывают жители Свердловской, Ярославской, Самарской и Мурманской областей.

В рамках исследования специалисты изучали сообщения местного населения в социальных сетях. Именно в этих регионах жители особенно боятся остаться без работы.

А вот в Крыму люди боятся другого: там грустят из-за сорванного отпуска.

Ранее «Мойка78» писала, что в России после начала первого этапа снятия связанных с коронавирусом ограничений резко увеличилось число вакансий для официантов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.