22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы получат гранты на добрые дела

Юные петербуржцы получат гранты на реализацию добрых инициатив.

Представители крупнейших волонтерских и общественных организаций выбрали лучшие проекты в семи номинациях в рамках конкурса «Добро не уходит на каникулы». Об этом сообщает комитет по образованию Санкт-Петербурга.

Например, в номинации «Проекты, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, а также людям, нуждающимся во внимании и уходе» высокую оценку жюри получили ребята из школы № 690 Невского района и Лига добра Инженерно-технологической школы № 777.

Напомним, что к участию обычно приглашаются дети из государственных общеобразовательных организаций. В команде должно быть от 4 до 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что родители петербургских дошколят не понимают, как оформлять детей в дежурные группы детского сада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.