03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы получат гранты на добрые дела

Юные петербуржцы получат гранты на реализацию добрых инициатив.

Представители крупнейших волонтерских и общественных организаций выбрали лучшие проекты в семи номинациях в рамках конкурса «Добро не уходит на каникулы». Об этом сообщает комитет по образованию Санкт-Петербурга.

Например, в номинации «Проекты, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, а также людям, нуждающимся во внимании и уходе» высокую оценку жюри получили ребята из школы № 690 Невского района и Лига добра Инженерно-технологической школы № 777.

Напомним, что к участию обычно приглашаются дети из государственных общеобразовательных организаций. В команде должно быть от 4 до 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что родители петербургских дошколят не понимают, как оформлять детей в дежурные группы детского сада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.