29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП перекрыло въезд в Мурино

Жителей Мурино вечером во вторник, 7 июля, ждет неприятный сюрприз. Из-за аварии собирается пробка.

О происшествии очевидцы пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что авария произошла на Верхней улице. Там столкнулись два легковых автомобиля.

По словам свидетелей ДТП, участники «сотворили надежную пробку для горожан Мурино, возвращающихся домой».

Ранее «Мойка78» писала о том, что виновник ДТП в Колпинском районе, где в прошлом году в поселке Понтонный сбили насмерть женщину, заплатит почти миллион рублей в качестве моральной компенсации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.