02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП перекрыло въезд в Мурино

Жителей Мурино вечером во вторник, 7 июля, ждет неприятный сюрприз. Из-за аварии собирается пробка.

О происшествии очевидцы пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что авария произошла на Верхней улице. Там столкнулись два легковых автомобиля.

По словам свидетелей ДТП, участники «сотворили надежную пробку для горожан Мурино, возвращающихся домой».

Ранее «Мойка78» писала о том, что виновник ДТП в Колпинском районе, где в прошлом году в поселке Понтонный сбили насмерть женщину, заплатит почти миллион рублей в качестве моральной компенсации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.