21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Депутаты ЗакСа утвердили кандидатуру Бельского на пост вице-губернатора

Депутаты Законодательного Собрания Петербурга согласовали кандидатуру Александра Бельского на пост вице-губернатора города. Он будет отвечать за решение вопросов молодежной политики.

Такое решение депутаты ЗакСа города приняли на заседании в среду, 8 июля. За согласование кандидатуры проголосовали 37 парламентариев, против — 10 парламентариев. Никто не воздержался.

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что Бельский имеет большой профессиональный опыт.

Ранее «Мойка78» сообщала, что совет фракций ЗакСа Петербурга принял решение о включении в повестку дня пленарного заседания 8 июля вопроса о согласовании назначения Александра Бельского на должность вице-губернатора города.

До вступления в должность вице-губернатора Бельский возглавлял комитет территориального развития Петербурга с января минувшего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.