09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ГАТИ остались недовольны методами благоустройства двора в Адмиралтейском районе

Государственная административно-техническая инспекция зафиксировала грубые нарушения при работах, направленных на благоустройство одного из дворов в Адмиралтейском районе. Об этом информирует пресс-служба организации.

Сообщается, что во время проверки специалисты зафиксировали грубейшие нарушения правил проведения работ, которые создали непосредственную угрозу для жизни и здоровья местных жителей.

«Производителем работ ООО «Севзап ПБ» не соблюдались требования обеспечения безопасного прохода пешеходов и содержания зоны производства работ при работах на Галерной ул., д. 20-22, ул. Глинки, д. 3-5-7, ул. Декабристов, д. 14/7»,
— пояснили в пресс-службе инспекции. 

По факту обнаруженных допущений возбуждено административное дело.

Ранее «Мойка78» писала, что Государственная административно-техническая инспекция выдала ордер на производство работ по строительству наружного освещения парка Сосновка, который располагается на улице Витковского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.