12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СК: полицейский с сообщником убили мужчину из-за долга и спрятали труп в гараж

Петербургские следователи заподозрили в причастности к убийству пенсионера двоих мужчин, один из которых — действующий сотрудник полиции, инспектор отдела по вопросам миграции УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительного органа.

По предварительным данным, сообщники договорились убить знакомого, которому задолжали 1 млн рублей. Действуя во исполнение своего замысла, вечером 12 мая они, находясь в автомобиле марки «Хендай Солярис», припаркованном у одного из домов по проспекту Маршала Захарова, задушили мужчину.

Тело попытались спрятать в заброшенном гаража в Колпинском районе. Позднее тело обнаружили правоохранители.

Обстоятельства произошедшего выясняют.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти мужчина заявил, что убил своего зятя отверткой и закопал тело на пустыре.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.