19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Число случаев коронавируса в мире превысило 12 млн

Число случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в мире превысило 12 млн. Более 551 тыс. человек скончались. Об этом свидетельствуют данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию ВОЗ, количество случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в мире достигло 12 млн 102 тыс. 328. Скончались 551 тыс. 46 пациентов с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович заявила, что в России придется вводить ограничительные меры в связи с новой коронавирусной инфекцией, если люди не будут соблюдать правила.

По ее словам, если заболеваемость начнет расти, другого способа просто не будет. Вуйнович отметила, что риск возвращения ограничений будет существовать до появления вакцины или лекарства от новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.