01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Маск обошел нескольких миллиардеров в списке богатейших людей мира

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск обошел нескольких миллиардеров в списке богатейших люей мира. Об этом свидетельствует информация на сайте Bloomberg Billionaires Index.

Состояние Маска увеличилось на 6,1 млрд долларов и достигло 70,5 млрд долларов. Уточняется, что этому способствовал рост цен на акции Tesla на 11%. Примерно пятая их часть принадлежит основателю компании. Теперь Маск находится на седьмой позиции в рейтинге.

Он обошел председателя совета директоров Berkshire Hathaway Уоррена Баффетта, совладелицу L’Oreal Франсуазу Бетанкур-Майерс, сооснователя Oracle Ларри Эллисона, владельца Reliance Industires Мукеша Амбани и сооснователя Google Сергея Брина.

На первом месте списка расположился глава Amazon Джефф Безос. Второе место занял основатель Microsoft Билл Гейтс. Третьим стал глава Facebook Марк Цукерберг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.