27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге при падении деревьев из-за ветра пострадали двое

Два человека пострадали при падении деревьев из-за штормового ветра в Петербурге. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Как сообщает РИА Новости, в ведомстве отметили, что дерево рухнуло у дома №18 на Лиственной улице. В результате случившегося пострадал мужчина. Также дерево упало в Удельном парке, пострадала женщина.

В МЧС добавили, что никто не погиб.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в субботу, 11 июля, в Удельном парке в Петербурге штормовой ветер повалил дерево. Оно рухнуло на лавку, где сидели две женщины. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Одну из женщин госпитализировали.

Добавим, что в субботу, 11 июля, штормовой ветер поднял уровень воды в Неве в Петербурге. Скорость его порывов достигала 24 метра в секунду. Был зафиксирован подъем уровня воды до 97 сантиметров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.