11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в субботу ждут дожди, ветер и +21

В Петербурге в субботу, 12 июля, ожидаются облачная с прояснениями погода и местами кратковременные дожди. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет юго-западным и западным. Скорость его порывов составит от 6 до 11, в первой половине ночи местами — от 15 до 18 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +13 до +15 градусов, днем — от +19 до +21 градуса.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе ночью будет понижаться, утром и днем — повышаться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в главном управлении МЧС России по Петербургу горожан предупредили об усилении ветра до 18 метров в секунду в воскресенье, 12 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.