24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Кирочной за час потушили горящую кухню

Пожар в жилом доме в центре Петербурга произошел вечером в воскресенье, 12 июля, сообщает ГУ МЧС по городу.

Возгорание произошло на Кирочной улице, 3, сообщение о нем поступило около 17:46. В отдельной трехкомнатной квартире на кухне обгорела обстановка на площади 10 квадратных метров.

Потушили пожар примерно через час, на месте работали три расчета МЧС. О пострадавших сведений не поступало.

В ночь на 12 июня спасатели потушили пожар на Парнасной улице. Он был ликвидирован в 01:10. К ликвидации пожара со стороны МЧС привлекалось три единицы техники, а также 13 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.