Главное управление МЧС России по Ленинградской области опубликовало подробности смертельной аварии в Кировском районе 47-го региона. По данным ведомства, сообщение о ДТП поступило в 1:17 в понедельник, 13 июля.

Как сообщалось, столкновение автомобилей произошло в городе Отрадное, на Ленинградском шоссе. По данным МЧС, на месте происшествия работала дежурная смена пожарной части №131 противопожарной службы Ленобласти в составе четырех человек, которые прибыли на одной машине. В ходе ликвидации последствий ДТП пожарные деблокировали пострадавшего из помятого автомобиля.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Ленобласти 13 июля ночью произошло столкновение легковых автомобилей. К месту аварии на Ленинградском шоссе, 98, в городе Отрадное прибыли представители экстренных служб. Движение транспорта на этом участке шоссе затруднено.

Региональное управление ГИБДД МВД России приступило к работе по факту ДТП. По предварительным данным, Chevrolet не предоставил преимущество при левом повороте и влетел в Ford. Водитель Chevrolet скончался на месте происшествия. Водитель второго авто и трое его пассажиров получили тяжелые травмы. Еще один пассажир был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.