13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Салоны красоты в Петербурге открывают свои двери

Работать парикмахерские и салоны красоты в Петербурге начали по предварительной записи.

В Петербурге рассказали об отмене ряда ограничений, введенных в городе из-за распространения коронавирусной инфекции. Как сообщили в Смольном, туда входят парикмахерские, салоны красоты, бани и другие бытовые услуги.

А в помещениях физкультурно-спортивных организаций снова можно тренироваться. По требованиям Роспотребнадзора, находиться там одновременно могут только тренер, спортсмен и обслуживающий персонал.

Также снимаются ограничения предоставлении социального обслуживания. С 13 июля можно обращаться в Центр организации соцобслуживания не только на дому, но и в стационарной и полустационарной форме.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Эрмитаж в Петербурге готовится к открытию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.