05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Набиуллина опровергла возможность деноминации рубля

Председатель Банка РФ Эльвира Набиуллина высказалась по поводу появившихся в СМИ новостей о возможной деноминации рубля. Она опровергла эту возможность. Об этом пишет РИА Новости.

По словам Набиуллиной, никаких денежных реформ в регуляторе проводить не планировали, так как никаких причин для них попросту нет на сегодняшний день.
«Люди всегда могут воспользоваться наличными, своими средствами в банках. Никаких ограничений, никаких изменений мы не рассматриваем, не планируем», 

подчеркнула она в Совете Федерации.

Ранее «Мойка78» писала, что в Центральном Банке России на апрельском заседании совета директоров рассматривали шаг снижения ключевой ставки в 100 базисных пунктов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.