08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве за сутки умерли 37 человек с COVID-19

В Москве за сутки скончались 37 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщил вечером 13 июля оперативный штаб столицы.

Общее число жертв с начала пандемии в городе, таким образом, достигло 4205.

При этом в последние дни наблюдалось снижение ежедневных летальных исходов. 12 июля поступала информация о 25 умерших, до этого — о 27 и 29.

В Петербурге с начала пандемии выявлен  27 861 случай заражения COVID-19. Умерли 1626 человек. Выздоровело 21 385. При этом смертность в городе в июне оказалась рекордной за 10 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.