30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы на изоляции просили о помощи терапевтов и гинекологов

Жители РФ из-за введенного на фоне пандемии коронавируса режима самоизоляции чаще всего обращались за удаленной консультацией к терапевтам, педиатрам и гинекологам. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу сервиса «Доктор рядом».

33% от всех обратившихся хотели получить помощь от терапевтов и педиатров. Кроме того, многие нуждались в советах медиков узких специальностей.

Чаще других к врачам в таком формате обращались женщины — это 83% от всех заявок. Нередко наряду с пенсионерами в помощи нуждались и молодые.

Самое большое число обратившихся живут в Петербурге, Москве, Подмосковье и Ленобласти.

Ранее «Мойка78» писала, что врач-терапевт Леонид Звонков рассказал, из-за каких продуктов может наступить анафилактический шок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.