21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за последние сутки нашли 281 пациента с коронавирусом

В Петербурге за последние сутки выявили 281 человека с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Об этом сообщает оперштаб во вторник, 14 июля.

В целом по России COVID-19 нашли у 6 248 человек в 83 регионах. Из них 24,5% не заметили симпотомов. Также специалисты выявили 175 погибших и 8 804 выздоровевших.

На первом месте по количеству зараженных остается Москва – 613 человек. Второе место занимает Петербург, а на третьей позиции «антирейтинга» расположился Ханты-Мансийский АО — 268 заболевших .

В Ленобласти подтвердились 46 случаев заражения коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки на коронавирус обследовали 13195 петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.