15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино утром стукнулись автобусы: осколки полетели в горожан

В Колпино утром произошла авария с участием общественного транспорта. Информация об этом во вторник, 14 июля появилась в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев инцидента, все случилось приблизительно в 9 часов утра.

«Автобус въехал в другой, не успел затормозить. Мы ехали в первом автобусе и сидели почти сзади, был глухой звук, вылетело заднее стекло, во многих попали осколки»,
— пишет участница группа.

Официальной информации о том, пострадал ли кто-то в ходе аварии, пока нет.

Ранее «Мойка78» писала, что на Выборгском шоссе произошла массовая авария с участием полицейской машины. Об этом сообщили очевидцы в группе «МАМОЧКИ жк «Золотые купола»» в социальной сети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.