29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Корвет «Бойкий» подготовили к участию в параде на день ВМФ

На АО «Кронштадтский морской завод» закончился доковый ремонт новейшего корвета Балтийского флота «Бойкий». Об этом уведомляет пресс-служба АО «Кронштадтский Морской завод».

Сообщается, что во время ремонта и серисвного обслуживания рабочие покрасили подводную часть копрпуса, обследовали его и отремонтировали донно-заборотную арматуру.

Освеженное судно подготовили к переходу в Северную столицу, где 26 числа примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню военно-морского флота РФ.

«Всего Кронштадтский морской завод готовит к Главному морскому
параду-2020 25 кораблей и судов обеспечения»,
— рассказали в пресс-службе.

Ранее «Мойка78» писала, что рано утром во вторник, 14 июля, в городе на Неве прошла очередная репетиция Главного военно-морского парада страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.