10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Борьба двух циклонов принесет облачную погоду в Петербурге

В среду, 15 июля, синоптическую ситуацию в атмосфере над Петербургом будут формировать антициклон с северо-запада и облачный циклон с юго-востока. Об этом в своем Facebook сообщил ведущий специалист «Центра ФОБОС» Михаил Леус.

Так, погода будет облачной и с прояснениями, обойдется без осадков. Однако на юго-востоке области все же ожидаются дожди.

Температура воздуха в Петербурге составит +19…+21°. Подует северный, северо-восточный ветер со скоростью 4-9 м/с.

Атмосферное давление будет меняться мало и составит 760 мм рт. ст., что около нормы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что накануне в городе хозяйничал небольшой гребень антициклона. Погода была облачная и без дождей. Температура воздуха составила +20…+22 градусов. Подул западный ветер со скоростью 4-9 м/с. Атмосферное давление менялось мало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.