06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Борьба двух циклонов принесет облачную погоду в Петербурге

В среду, 15 июля, синоптическую ситуацию в атмосфере над Петербургом будут формировать антициклон с северо-запада и облачный циклон с юго-востока. Об этом в своем Facebook сообщил ведущий специалист «Центра ФОБОС» Михаил Леус.

Так, погода будет облачной и с прояснениями, обойдется без осадков. Однако на юго-востоке области все же ожидаются дожди.

Температура воздуха в Петербурге составит +19…+21°. Подует северный, северо-восточный ветер со скоростью 4-9 м/с.

Атмосферное давление будет меняться мало и составит 760 мм рт. ст., что около нормы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что накануне в городе хозяйничал небольшой гребень антициклона. Погода была облачная и без дождей. Температура воздуха составила +20…+22 градусов. Подул западный ветер со скоростью 4-9 м/с. Атмосферное давление менялось мало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.