06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Грустившие на самоизоляции петербуржцы скупали шоколад

Специалисты Wildberries выяснили, какие товары россияне заказывали чаще всего в период действия режима самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-ретейлера.

Сообщается, что самым популярным продуктом питания в период с апреля по июнь у клиентов сервиса стал шоколад. Так, именно эту сладость покупали больше других товаров в категории «Еда».

Причем покупать шоколадки в эти месяцы стали в два раза чаще, чем в период с января по март, и в 58 раз больше, чем за аналогичный период 2019 года.

Больше всего шоколадок купили жители Подмосковья, Краснодарского края, Нижегородской области и Санкт-Петербурга.

Ранее «Мойка78» писала, что режим самоизоляции сказался на вкусовых предпочтениях россиян. Так, жители нашей страны в разгар пандемии стали чаще радовать себя выпечкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.