09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грустившие на самоизоляции петербуржцы скупали шоколад

Специалисты Wildberries выяснили, какие товары россияне заказывали чаще всего в период действия режима самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-ретейлера.

Сообщается, что самым популярным продуктом питания в период с апреля по июнь у клиентов сервиса стал шоколад. Так, именно эту сладость покупали больше других товаров в категории «Еда».

Причем покупать шоколадки в эти месяцы стали в два раза чаще, чем в период с января по март, и в 58 раз больше, чем за аналогичный период 2019 года.

Больше всего шоколадок купили жители Подмосковья, Краснодарского края, Нижегородской области и Санкт-Петербурга.

Ранее «Мойка78» писала, что режим самоизоляции сказался на вкусовых предпочтениях россиян. Так, жители нашей страны в разгар пандемии стали чаще радовать себя выпечкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.