09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ленфильм» планирует вернуться к самоокупаемости к 2025 году

Заместитель генерального директора киностудии «Ленфильм» по экономике и финансам Константин Федоровский рассказал о планах возобновить производство кинолент. Об этом он рассказал в рамках пресс-конференции руководства студии.

По его словам, планируется уже к концу текущего года погасить все имеющиеся задолженности, а уже к 2025 выйти на самоокупаемость.

«На «Ленфильме» должна быть возрождена кинопроизводственная деятельность во всем ее многообразии и во всей широте»,
— подчеркнул Федоровский.

В рамках этой пресс-конференции врио директора Инесса Юрченко подвела итоги своей работы в этой должности на протяжении шести месяцев. О том, как это было и о проблемах студии — в материале «Мойке 78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.