30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У ЗАО «Пилон» появился новый владелец: компания возобновит работу

У ЗАО «Пилон» появился новый владелец. Бывший собственник предприятия продал компанию предпринимателю Нодару Асоеву.

Как пишет издание «АБН», новый собственник выкупил 100% акций и, таким образом, стал гендиректором «Пилона».

Новый владелец планирует полностью погасить долги компании и возобновить ее работу. В будущем он также планирует поучаствовать в новых строительных подрядах в Северной столице.

Напомним, что мостостроительная компания «Пилон» была основана в 1993 году. Она полностью принадлежит Мевлуди Блиадзе. Рекордная выручка у компании пришлась на 2016-2017 годы, составив более 7 млрд руб. и 8,7 млрд руб. соответственно.

Ранее «Мойка78» писала, что Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти ввёл процедуру наблюдения после объявления себя банкротом ЗАО «Пилон».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.