24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На дамбе в сторону Кронштадта на ходу рассыпался автобус

Вчера, 15 июля, на дамбе в сторону Кронштадта рассыпался автобус.

Это произошло на внешней стороне КАД. Об этом сообщает очевидец в группе «ВКонтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

На записи с видеорегистратора видно, что сначала транспортное средство оставляет разводы после себя на полосе, а затем буквально на глазах начинает терять на дороге детали.

Информации о пострадавших нет, на записи люди покинули автобус.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Санкт-Петербурге был объявлен конкурс на выполнение работ по содержанию, эксплуатации и ремонту дамбы. На проведение указанных работ подрядчик получит 7,4 млрд рублей. Информация об этом была указана на портале госзакупок. Заказчиком выступает непосредственно дирекция комплекса защитных сооружений Северной столицы. Стоимость работ оценили в 7,4 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.