06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На содержание КЗС планируют потратить 7,4 млрд рублей

В Санкт-Петербурге был объявлен конкурс на выполнение работ по содержанию, эксплуатации и ремонту дамбы. На проведение указанных работ подрядчик получит 7,4 млрд рублей. Информация об этом была указана на портале госзакупок.

Заказчиком выступает непосредственно дирекция комплекса защитных сооружений Северной столицы. Стоимость работ оценили в 7,4 млрд рублей.

Аукцион запланирован на следующий месяц. Проводить его хотят в закрытом формате.
Работы, по предварительным данным, проводить будут в период с 2021 по 2023 год.

Ранее «Мойка78» писала, что диспетчерская служба комплекса защитных сооружений показала видеоотчет о том, как дамба Петербурга переживает натиск стихии. Как сообщается в Instagram-аккаунте ФКП «Дирекция КЗС», специалисты непрерывно следят за уровнем воды на пунктах гидрометеорологических измерений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.