28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус №124 продлит путь до Новой Охты

С четверга, 16 июля, в Петербурге продлена трасса автобуса №124 до Новой Охты. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок».

До этого маршрут следовал от Белорусской улицы, проезжая улицы Ленинская, Коммуны, Рябовское шоссе, до Ржевской улицы. Обратно он следовал от Ржевской улицы до Челябинской улицы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге из-за военно-морского парада трамваи и троллейбусы поменяют маршруты. Так, 19 июля с 10:45 до 12:30, 23 июля с 10:45 до 12:30 и 26 июля с 10:15 до 12:30 закрывается трамвайное движение по Троицкому мосту.

Кроме того, 19 июля с 9 до 14 часов, 23 июля с 9 до 14 часов, с 22 часов 25 июля до 14 часов 26 июля закрывается троллейбусное движение по Дворцовому мосту, Литейному мосту, Дворцовому проезду, Литейному проспекту от Шпалерной улицы до Воскресенской набережной.

Изменения коснутся троллейбуса №№1, 3, 7,8 и 11.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.