16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Молодёжный форум Ленобласти «Ладога» собрал рекордное число заявок

Главное молодежное событие Ленобласти, образовательный форум «Ладога», собрал 1730 заявок из 80 регионов России.

Изначально на форуме предусмотрено участие 780 человек. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Отметим, что проходить он будет с 7 по 15 августа. Участников разделят на 8 потоков: лидеры молодежных сообществ, блогеры, молодые предприниматели, социальная активность, Волонтеры Победы, духовное пространство, digital-джедаи и профсоюзы.

Социально значимые проекты поддержат 1,5 млн рублей. Прием заявок на грантовый конкурс завершится в АИС «Молодежь России» 1 августа.

Напомним, что организуют конкурс комитет по молодежной политике Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодежи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на петербургскую молодежь выделят 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.