09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За 2020 год в США из России перевезли почти 681 тонн мороженого

С начала года Управлением Россельхознадзора в Санкт-Петербурге оформлен экспорт в США почти 681 тонн мороженого.

Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям с начала года оформлены документы на экспортные поставки 76 партий замороженного десерта в США. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

Перед отправкой Россия позаботилась о безопасности продукта – мороженое было проверено лабораторными методами.

Отметим, что отправлялось мороженое из Морского Порта в Санкт-Петербурге.

Ранее «Мойка78» сообщала, что экспорт нефти из России в США серьезно снизился. Так, в апреле он снизился более чем в 12 раз в месячном выражении. Так, объем составил 396 тысяч баррелей, и Россия опустилась на 16-е место в рейтинге крупнейших поставщиков нефти в США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.