14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полуфинальный матч Кубка России «Зенит»-«Спартак» рассудит арбитр Сергей Иванов

Матч 1/2 Кубка России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» рассудит 36-летний арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов.

Ассистировать ему будут Валерий Данченко и Адлан Хатуев. Встреча пройдет 19 июля на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Начало матча — в 18:30.

Напомним, что Сергей Иванов был главным судьей встречи «Зенита» и «Спартака» в 2016 году. Противостояние закончилось со счетом 4:2 в пользу петербуржцев, а работа судьи вылилась в большой скандал. Арбитр тогда назначил два пенальти в пользу сине-бело-голубых и не удалил с поля защитника «Зенита» Доменико Кришито.

В результате Иванов получил неудовлетворительную оценку и 2,5 года не работал на матчах «Спартака».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.