18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утром в воскресенье в Петербурге разведут 4 моста

Утром в воскресенье, 19 июля, из-за репетиции парада ВМФ в Петербурге разведут сразу 4 моста — Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный.

Как сообщили в СПб ГКУ «Организатор Перевозок», 19 июля мосты через Неву будут разведены с 9:00 до 14:00 на время проведения репетиции Главного военно-морского парада.

Мосты также разведут в день генеральной репетиции парада ВМФ, 23 июля. По переправам будет не проехать с 9:00 до 14:00.

Затем мосты разведут в 22 часа 25 июля и сведут только в 14 часов следующего дня, 26 июля, в связи с проведением Главного военно-морского парад.

Маршруты автобусов № 6, 7, 10, 24, 46, 47, 49, 100, 191, троллейбусов № 1, 3, 7, 8, 10, 11 и трамвая № 3 будут укорочены. Подробнее с изменением маршрутов движения общественного транспорта можно ознакомиться на сайте «Организатора перевозок».

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице день проведения Главного военно-морского парада, 26 июля, полностью перекроют проезд по КАД через дамбу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.