12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ранним утром под Петербургом сгорел частный дом

Пожар в деревне Глядино Ломоносовского района Ленинградской области произошел ранним утром в воскресенье, 19 июля, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании поступило в четыре утра. Тушить его направили дежурные смены 57 пожарно-спасательной части и 134 пожарной части Ленобласти. В общей сложности это 12 сотрудников МЧС на двух пожарных машинах.

В деревне загорелся частный дом на площади 84 квадратных метра. Потушили его в начале шестого часа утра. Сведения о пострадавших уточняются.

Прошлой ночью в Колпинском районе Петербурга в ночь на 18 июля загорелась однокомнатная квартира на последнем этаже девятиэтажного дома 4 по бульвару Трудящихся. Огонь охватил обстановку на всей площади однокомнатной квартиры размером 32 кв. м. Погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.