26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель без документов насмерть сбил велосипедиста на Шлиссельбургском

На Шлиссельбургском проспекте в Петербурге велосипедист погиб на месте после столкновения с Mercedes. Водитель иномарки был без документов, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», трагедия произошла напротив дома №13 по Шлиссельбугскому проспекту.

Водитель иномарки 1979 года рождения на большой скорости сбил 20-летнего велосипедиста, переезжавшего дорогу по пешеходному переходу.

Велосипедист скончался на месте происшествия до приезда бригады «скорой помощи». На кадрах, опубликованных свидетелями ДТП, видно, что удар был мощнейший — лобовое стекло и крыша иномарки оказались полностью разбиты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.