06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» открыл счет в матче со «Спартаком» — Дзюба реализовал пенальти

Петербургский «Зенит» открыл счет в матче полуфинала Кубка России со «Спартаком» — 1:0.

Нападающий сине-бело-голубых Дзюба Артем на 25-й минуте встречи успешно реализовал пенальти, пробив в левый нижний угол ворот «Спартака». Вратарь красно-белых Максименко упал в другую сторону.

«Зенит» заработал право на пенальти после того, как Сердар Азмун упал в штрафной «Спартака». Судьям пришлось прибегать к помощи VAR. К тому же, защитник красно-белых Илья Гапонов получил за нарушение желтую карточку.

Отметим, что главный арбитр встречи Сергей Иванов не торопится раздавать карточки зенитовцам, хотя фолы действительно имеют место в большинстве случаев.

Ранее «Мойка78» писала, что cудью VAR матча «Зенит» — «Спартак» заменили из-за теста на коронавирус.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.