24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» открыл счет в матче со «Спартаком» — Дзюба реализовал пенальти

Петербургский «Зенит» открыл счет в матче полуфинала Кубка России со «Спартаком» — 1:0.

Нападающий сине-бело-голубых Дзюба Артем на 25-й минуте встречи успешно реализовал пенальти, пробив в левый нижний угол ворот «Спартака». Вратарь красно-белых Максименко упал в другую сторону.

«Зенит» заработал право на пенальти после того, как Сердар Азмун упал в штрафной «Спартака». Судьям пришлось прибегать к помощи VAR. К тому же, защитник красно-белых Илья Гапонов получил за нарушение желтую карточку.

Отметим, что главный арбитр встречи Сергей Иванов не торопится раздавать карточки зенитовцам, хотя фолы действительно имеют место в большинстве случаев.

Ранее «Мойка78» писала, что cудью VAR матча «Зенит» — «Спартак» заменили из-за теста на коронавирус.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.