14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Костроме похоронят бывшую актрису «Приюта комедианта» Марину Макарову

В Костроме 22 июля состоится прощание с актрисой Мариной Макаровой, скончавшейся в возрасте 45 лет. Она известна зрителям по сериалам «Убойная сила» и «Тайны следствия». В Петербурге Марина Макарова служила в театре «Приют комедианта».

Она обучалась профессии в петербургской Государственной академии театрального искусства. Отпевание актрисы начнется в 11:00 в храме Иоанна Кронштадтского в Костроме. Затем гражданская панихида состоится в Костромском камерном драматическом театре, где Макарова служила последнее время, сообщается на странице театра в соцсети «ВКонтакте».

Марина Макаровой умерла 18 июля от рака желудка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.