09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Злоумышленник из Парголово вымогал у 17-летней деньги из-за фото

В Приморском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства. Подозреваемый — молодой житель Парголово.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 18 июля, в 17 часов в полицию обратилась 35-летняя жительница проспекта Королева. Она сообщила, что в период с апреля по июль 2020 года некий гражданин вымогал 280 тыс. рублей у ее 17-летней дочери. Взамен злоумышленник обещал не распространять фото девушки.

В этот же день в 18:10 полицейские задержали подозреваемого, 22-летнего жителя Парголово. По факту вымогательства решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге три товарища получили условные сроки за вымогательство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.