Выборгский районный суд Петербурга вынес приговор уроженцу Ленинграда, обвиняемому в содержании притонов. Также мужчина работал в «домах терпимости» сис-админом.

Как сообщает прокуратура Северной столицы, судом было установлено, что обвиняемый на протяжении шести лет совместно со своими подельниками осуществлял техническое сопровождение деятельности притонов, обрабатывал и размещал в сети «Интернет» фотографии «жриц любви», оказывающих услуги жителям и гостям Петербурга. Также он обеспечивал бесперебойную работу компьютерной техники и работы Интернет-ресурсов сети притонов.

Кроме того, было установлено, что обвиняемый в нескольких районах Петербурга организовал притоны и привлек к «работе» девушек. Они оказывали секс-услуги согласно графику, за денежное вознаграждение.

В ходе суда обвиняемый в полном объеме признал свою вину, изобличил своих подельников и оказал содействие следствию в установлении всех обстоятельств дела. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Петровском острове накрыли баню с проститутками.