06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На выплаты петербургским врачам дополнительно выделили 870 млн рублей

В Петербурге на выплаты медицинский работникам из Резервного фонда Правительства города выделили дополнительно 878 млн рублей. Об этом пресс-служба администрации Северной столицы сообщает в понедельник, 20 июля.

Сообщается, что деньги получат медицинские работники и водители скорой (неотложной) помощи, пострадавшие от коронавирусной инфекции при оказании медицинской помощи, а также родные умерших медработников.

Ранее «Мойка78» писала, что дополнительные выплаты стимулирующего характера за работу в условиях особого режима, временной изоляции и обсервации, работникам стационарных учреждений и отделений учреждений социальной сферы Петербурга продлили до 15 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.