20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На выплаты петербургским врачам дополнительно выделили 870 млн рублей

В Петербурге на выплаты медицинский работникам из Резервного фонда Правительства города выделили дополнительно 878 млн рублей. Об этом пресс-служба администрации Северной столицы сообщает в понедельник, 20 июля.

Сообщается, что деньги получат медицинские работники и водители скорой (неотложной) помощи, пострадавшие от коронавирусной инфекции при оказании медицинской помощи, а также родные умерших медработников.

Ранее «Мойка78» писала, что дополнительные выплаты стимулирующего характера за работу в условиях особого режима, временной изоляции и обсервации, работникам стационарных учреждений и отделений учреждений социальной сферы Петербурга продлили до 15 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.