08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко сказал, когда в Кингисеппе будет чистая питьевая вода

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал, что систему водоснабжения Кингисеппа переведут на баланс областного водоканала, после чего будет проведена реконструкция водопровода, которую завершат к 2023 году. Между тем, местные жители давно жалуются на качество питьевой воды.

Как сообщает LenTV24, местная жительница по имени Октябрина рассказала губернатору, что за качественной водой приходится ездить.

Дрозденко ответил, что раньше 2023 году чистой питьевой воды в городе не будет.

Главе региона также рассказали, что в городе активно вырубают деревья, особенно в местах интенсивной застройки. Дрозденко ответил, что вопрос уже решается.

Ранее Дрозденко ответил местным жителям на вопрос о том, что означает интеграция региона с Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.