28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Клип петербургской Little Big стал самым популярным за историю «Евровидения»

Клип группы Little Big на песню Uno, с которой музыканты должны были представить России на «Евровидении» в этом году, оказался самым просматриваемым на канале конкурса на YouTube.

Клип Little Big, образованной в Петербурге, просмотрели более 134 миллионов раз. Успех группы отметили и организаторы музыкального конкурса. Они поздравили российскую группу.

Предыдущий рекорд в 133 миллионов просмотров установила израильская певица Нетта Барзилай. Видео было снято на песню Toy.

В этом году музыкальный конкурс должен был состояться в Роттердаме, однако из-за новой коронавирусной инфекции его было решено отменить. «Евровидение» прошло в режиме онлайн. Группы представили небольшие отрывки своих выступлений.

Ранее «Мойка78» писала о том, что фронтмен группы Little Big Илья Прусикин купил себе новый автомобиль. Он выбрал Porsche ярко-красного цвета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.