27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» возобновят работу 27 июля

Торговые центры «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» откроются уже в понедельник, 27 июля. Об этом информирует пресс-служба администрации Ленинградской области.

Сообщается, что торговым центрам позволят работать лишь при условии всех рекомендаций Роспотребнадзора. Так, у обслуживающего персонала и администрации магазинов, а также у покупателей будут мерить температуру, внутри сможет единовременно находиться ограниченное количество людей в масках и перчатках. Кроме того, на территории торгового центра установят аппараты с антисептиком.

Ранее «Мойка78» писала, что владельцы ТРЦ в Петербурге призвал властей открыть все торговые центры в этот же день в городе для того, чтобы избежать столпотворения. Взамен они пообещали выполнять все необходимые меры безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.