09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Абхазию — со справкой: россиян отдыхать пустят при условии отсутствия Covid-19

В АТОР предупредили о том, что туристов из России в Абазию будут впускать только при условии наличия специальной справки, свидетельствующей об отрицательном тесте на коронавирус.

При этом отмечается, что пройти тестирование будет необходимо не позднее, чем за три дня до приезда к объекту отдыха.

Также в качестве меры предосторожности в каждым номер отелей и пансинатов путешественников хотят заселять по одному. Исключение будет сделано лишь для членов одной семьи.

Добавим, глава Абхазии Аслан Бжания 15 июля продлил режим ограничений на государственной границе с Россией до 21 июля.

Ранее «Мойка78» писала, что в Минздраве рассказали, когда ждать вторую волну коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.