20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Абхазию — со справкой: россиян отдыхать пустят при условии отсутствия Covid-19

В АТОР предупредили о том, что туристов из России в Абазию будут впускать только при условии наличия специальной справки, свидетельствующей об отрицательном тесте на коронавирус.

При этом отмечается, что пройти тестирование будет необходимо не позднее, чем за три дня до приезда к объекту отдыха.

Также в качестве меры предосторожности в каждым номер отелей и пансинатов путешественников хотят заселять по одному. Исключение будет сделано лишь для членов одной семьи.

Добавим, глава Абхазии Аслан Бжания 15 июля продлил режим ограничений на государственной границе с Россией до 21 июля.

Ранее «Мойка78» писала, что в Минздраве рассказали, когда ждать вторую волну коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.